Воскресенье, 05/Май/2024, 03:25
.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Жители Долины · Правила Долины · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Долина цветочных грёз » Форумы по семействам и группам растений » Растения из разных семейств » Петуния ((Семейство пасленовых))
Петуния
ЗлатаДата: Четверг, 18/Фев/2010, 12:32 | Сообщение # 16
Завсегдатай Долины
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Страна: Украина
Город: Киев
Имя: Ирина
На форуме с: 07/Май/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Викусь, почему это комом? По-моему, всё нормально, как у большинства здесь цветоводов-любителей. Тогда у меня семена в драже побольше были. В этом году семена обычных петуний купила, не хотелось приверед заморских, вот посмотрим как я этот мизер посею ag
 
БаНдИтКаДата: Четверг, 18/Фев/2010, 13:57 | Сообщение # 17
Садовник со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Страна: Украина
Город: Херсон
Имя: Виктория
На форуме с: 29/Апр/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Quote (Злата)
этот мизер посею

И не говори....у меня чуть глаза не выпали, пока сеяла, я и так слепая как курица, а тут еще с такой мелочухой возиться di А вот в драже у меня взошел один только цветик и то...неделю постоял и кирдык bu


 
BountyДата: Пятница, 19/Фев/2010, 20:54 | Сообщение # 18
Нимфея
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Украина
Город: Запорожье
Имя: Александра
На форуме с: 25/Апр/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Викусь, согласна с Ирой, очень даже хорошо у тебя все получилось a Куда теперь высаживать станешь, на улице будут расти?
 
БаНдИтКаДата: Пятница, 19/Фев/2010, 23:18 | Сообщение # 19
Садовник со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Страна: Украина
Город: Херсон
Имя: Виктория
На форуме с: 29/Апр/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Bounty, ага, пока они поднимутся еще, то мож и потеплеет. У меня есть большие контейнера для цветов на балкон, но балкона нет(бабушка привезла с собой из Днепропетровска)Вот я их на улице выставляю и в них посажу позже. А пока пусть подтягиваются.

 
ЗлатаДата: Четверг, 10/Июн/2010, 12:03 | Сообщение # 20
Завсегдатай Долины
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Страна: Украина
Город: Киев
Имя: Ирина
На форуме с: 07/Май/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
БаНдИтКа, как твои петунии?
Раскажу про свои "успехи" в этом году.Сеяла где-то после 15 марта, поскольку окна тёмные.Не пикировала, не было места и настроения возиться.
Показываю, как делать нельзя ah . Семена были обычные, оч.маленькие и много, поэтому сеяла не жалея и вышли заросли. Перед высадкой

Первое цветение. Должны были быть цветочки с белой полоской, но расцветают пока только такие aq

Сортовые (остались с прошлого года) я сеяла по одному семечку в стаканчик. Проросли только белые с розовыми (4 из 5), фиолетовые - 0 из 4 ak , а они мне нравились больше всего. Перед высадкой в постоянный горшок

Первые цветочки на 2х оставшихся растеньках (1 отдала маме, 1 сломала почти у основания)


Сообщение отредактировал Злата - Четверг, 10/Июн/2010, 12:18
 
Долина цветочных грёз » Форумы по семействам и группам растений » Растения из разных семейств » Петуния ((Семейство пасленовых))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz