Четверг, 25/Апр/2024, 15:48
.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Жители Долины · Правила Долины · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Долина цветочных грёз » Форумы по семействам и группам растений » Садовые растения » Розы (Кустовые, плетистые)
Розы
БаНдИтКаДата: Вторник, 23/Июн/2009, 21:13 | Сообщение # 1
Садовник со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Страна: Украина
Город: Херсон
Имя: Виктория
На форуме с: 29/Апр/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Уважаемые участницы! Взываю о помощи! bc Мои родственники отдают мне на растерзание нашу беседку. Хочу посадить вокруг нее плетистые розы, чтобы они в будущем образовали цветущий каркас. Хочу желтые и красные. Подскажите пожалуйста комбинацию сортов так, чтобы когда отцвели одни-начали цвести другие......Кто с розами на ТЫ?
Заранее спасибо) ax


 
ЗлатаДата: Среда, 24/Июн/2009, 12:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай Долины
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Страна: Украина
Город: Киев
Имя: Ирина
На форуме с: 07/Май/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Ого... Моё мнение, что только очень опытный цветовод может так зацвести розы. Ведь одна может приболеть, другой не хватит света или ещё чего, то есть одну за другой зацвести, мне кажется, очень сложно. Попытаться, конечно, можно. Сортов, к сожалению, не знаю. Поэтому, думаю, что особо заморачиваться не стоит по этому поводу. Походи по рынку, у бабулек, что продают, поспрашивай. И дешевле и подскажут чего-нибудь.

Сообщение отредактировал Злата - Среда, 24/Июн/2009, 12:07
 
БаНдИтКаДата: Среда, 24/Июн/2009, 16:23 | Сообщение # 3
Садовник со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Страна: Украина
Город: Херсон
Имя: Виктория
На форуме с: 29/Апр/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Quote (Злата)
Походи по рынку, у бабулек, что продают, поспрашивай. И дешевле и подскажут чего-нибудь.

Злата, как вириант ay


 
Долина цветочных грёз » Форумы по семействам и группам растений » Садовые растения » Розы (Кустовые, плетистые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz