Пятница, 26/Апр/2024, 16:22
.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Жители Долины · Правила Долины · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Долина цветочных грёз » Уход за растениями » Условия содержания растений » Универсальные удобрения (личные наблюдения)
Универсальные удобрения (личные наблюдения)
веснушкаДата: Вторник, 24/Ноя/2009, 21:27 | Сообщение # 1
Флорис
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Украина
Город: Запорожье
Имя: Оксана
На форуме с: 27/Апр/2009
Статус: Ушел из Долины...
загрузка наград ...
Вначале немного отступления от темы... Каждая женщина хочет выглядеть хорошо, да не просто хорошо, а великолепно.И для этого она использует средства по уходу, которые помогают хорошо ей выглядеть. И иногда - путь к красоте лежит через испытание неизвестной косметики и шампуней, через массу ошибок и неудач. Но вот чудо - все удачно подобрано и найдено!

Вот также и наши растения хотят хорошо выглядеть, но в этом помочь можем им только мы. И одним из средств по уходу являются удобрения. Их спектр различен. Я пробовала некоторые, но теперь пользуюсь универсальным удобрением "Мастер цвет". И вот вывод, который я сделала: универсальность - это хорошо, но нужен все-равно индивидуальный подход, поэтому для своих растений я подобрала концентрацию, отступив от рекомендаций. Я учитываю вид растения, его размеры и возраст. Также, кроме корневой подкормки для диффенбахии, фикуса, аспарагуса, спатифиллума - удобрение я развожу в меньшей концентрации и использую для опрыскивания.


Там ангелы идут
И льют благословенье
На каждое растенье,
На почку, спящую пока,
И чашу каждого цветка
 
Долина цветочных грёз » Уход за растениями » Условия содержания растений » Универсальные удобрения (личные наблюдения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz